Amor mit Maske, eine Nase drehend,
Meissen, Entwurf Heinrich Schwabe um 1877-80, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, Modellnr. L 110, unterglasurblaue Sc hwertermarke vor 1924, Maske abgebrochen, kl. unkompletter Teil liegt bei
Esperta: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:23 |