Kükenpaar,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kükenpaar,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:25 |