Nach Jean-Francois-Theodore Gechter (1795 - 1844), Farmer rastet auf Pferd,
Eisenguss bronziert, Sockel grün staffiert, 15 x 16 cm, am Sockel bezeichnet T. Gechter, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:30 |