Franz Xaver Bergmann (1861 - 1936) - Wiener Bronze, Junge mit Schneeschaufel,
Anfang 20. Jh., Bronze farbig staffiert, auf Steinsockel montiert, bezeichnet Nam Greb., 10,5 x 9 x 9,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:34
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:34 |