5 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, drei gemarkt Fritz Bermann Wien: Eule 6 cm, Hahn 5,5 cm, Rotkehlchen mit Nest 5,7 x 3 cm; zwei ohne Firmenzeichen: Dackel mit Schuh 4,5 cm und Hase in Kohl 2 x 3 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.11.2021 - 10:38
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
5 Wiener Bronzen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:38 |