Knabe mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Knabe mit Zicklein,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:15 |