Aufsatzschale,
farbloses Glas, farbiger und goldener Obstdekor, Höhe 20 cm, Dm. 14,2 cm, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
10.11.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Aufsatzschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.11.2021 - 10:22 |
Lotti da altre aste
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)