Saphir Brillant Damenring
Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, ein oval facettierter Saphir, RW 57, 3,8 g, Steine etwas ausgeschartet und abgeriebenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.11.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Saphir Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.11.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,
- Deckenlampe im Stil der Wiener Moderne, Entwurf: um 1900
- ** - D. Bes. Serbien - Block 4 IV
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,