Chopard
Armbanduhr, Weißgold 750, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Ca. 8064, Excenter Feinregulierung, dezentraler Rotor, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. 1037, Gehäuse Nr. 76240, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 35,4 g, Zifferblatt nicht am Werk fixiert, Gebrauchsspuren, deutliche Gangabweichung, Service notwendigøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.11.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Chopard
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.11.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |