Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Lesendes junges Mädchen, signiert E. Veith Wien, Farbkreiden und Lavierung in brauner Tusche auf Papier, 43,5 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:57 |