Künstler 19. Jahrhundert
Fischer vor dem Fuji, Aquarell auf Papier, 15 x 48 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:52 |