18. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 83 x 67 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.11.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:51 |