Ludwig Rösch zugeschrieben/attributed
(1865-1936) Sonniges Waldstück, Öl auf Leinwand, 112 x 72 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:28
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:28 |