Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Porträt eines Mädchens, signiert C F, Öl auf Karton, 37 x 27,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Carl Fahringer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:00 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-