Carl Dietrich
(Graz 1821-1888 Wien) Großes Familienbild, rückseitig signiert Carl Dietrich, schwachleserlich bezeichnet und datiert 1852 (?), Öl auf Leinwand, 66 x 83 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Dietrich
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:10 |