Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hof im Amerlingschlössl (ehem. Schloss Gumpendorf) in der Mollardgasse, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1905, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.11.2021 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Hans Götzinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:52 |