Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Wilder Ritt in der Puszta, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
17.11.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: