Margarethe Sedlaczek-Beischläger *
(Wien 1887-1982) Der Kavalierenberg in Graz, 1930, monogrammiert und datiert MS 1930, bezeichnet und betitelt auf dem Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 50 x 60,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.11.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.11.2021 - 10:01 |