Saliere "Der Salzlecker", KPM Berlin,
Porzellan, bunt staffiert, die beiden Salzschälchen mit bunt gemalten Streublumen, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Esperta: Regina Herbst
15.11.2021 - 15:07
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:07 |