Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Fürstenfelder Aulandschaft, handsigniert, datiert Hans Fronius 1958, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |