Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Landschaft mit Häusern, handsigniert Bernhard Eisendle 1984, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53,5 x 40 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Farbabsplitterung
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Bernhard Eisendle*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: