Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Akt im Spiegel, handsigniert, datiert L. Scheu 1945, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 40,5 cm, silberfarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:18
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Leo Scheu *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |