Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Zirbenallee in Ernau bei Mautern, handsigniert Fr. Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |