Dekorative Wandkonsole, um 1880/1900,
in barockisierender Form gearbeitet, aus Holz, plastisch geschnitzt, schwarz gebeizt und goldgefasst, Podestgröße 36 x 25 cm, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:43
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Graz |