Paar Barockleuchter
wohl Österreich Mitte 18. Jhdt., je 1-kerzig, aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, lüstergefasst, eiserne Tropftassen mit Kerzendorn, Gesamthöhe je 32 cm, restauriert(zzgl. Restaurierungsbericht)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Paar Barockleuchter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |