2 Mikromosaik Anstecknadeln
Gold ca. 580, Metall, tlw. feinvergoldet, Trachtenmotiv, Monogramm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 11,7 g, Oberflächenmerkmaleøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
2 Mikromosaik Anstecknadeln
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.03.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 02.03. - 15.03.2017 |