Spätbiedermeier Zuckerdose Wien 2. Viertel 19. Jhdt.
aus Silber (13-lötig), antikovale Grundform mit barockisierendem, getriebenem Dekor,422 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1853, Schloss/Schlüssel, guter Erhaltungszustand øS422
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |