Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Levitikus (Motiv Nr. 5)", auf der Rückseite handsigniert datiert Nitsch 2010, Terragraphie auf Leinwand, Nummer 17 von 30 nummerierten Exemplaren, 135 x 90 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Uhrkette
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",