Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929 geb.) "Blaue Mütze", handsigniert Holegha, Siebdruck in 66 Farben, Nummer 37 von 80 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 100 x 100 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:10
EUR 6.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Wolfgang Hollegha *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |