Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943 Rio de Janeiro Ausbildung an der Wiener Akademie) Im Musikzimmer, handsigniert L. Valenta, Öl auf Leinwand, 44,5 x 56 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Ludwig Valenta
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |