Hedi Wasserthal
(geb. 1940 in Graz, seit 1978 Mitglied der Styrian Artline, Graphikerin und Malerin von Hinterglasbildern) Frau mit Hut und Katze, monogrammiert, datiert H. W.72, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Hedi Wasserthal
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |