Steirischer Landschaftsmaler, Mitte 20. Jhdt.,
"Vordernberger MauerTrofaiach", handsigniert, datiert F. Brunner 42, Öl auf Leinwand, 45 x 55 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |