Fuß.-/Sockelbecher 19. Jahrhundert
aus farblosem, dickwandigem Glas, farbig überfangen und gebeizt, geschliffene Wandungen mit abgesetztem Lippenrand, vergoldeter Zierschliff sowie barockisierende Emailbemalung, Höhen 12,5/13,5 cm, geringe Gebrauchsspuren Sammlerstücke
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:05
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |