3 Kaffeetassen mit Untersatz 1. Drittel 19. Jhdt.
Marke Alt-Wien, Elbogen & Pirkenhammer (Fischer & Reichenbach), weiß und farbig glasiert, floral bemalt und goldgeziert, eingepresste Bodenmarken, nummeriert und teilweise datiert, dekorative Sammlerstücke, geringfügig abgerieben, 1 Untertasse geschartet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |