Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Betrunkene Raben" handsigniert Flora, Radierung mit Bundstift koloriert, Nr. 22 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 8 x 20 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:30
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |