Alfred Zoff
(Graz 1852-1927, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt "Promenade von Nervy", handsigniert, datiert A. Zoff Nervy 1887, Öl auf Karton, Bildausschnitt 52 x 40 cm, kreidefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 15.000,-
Alfred Zoff
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |