Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957, Ausbildung an der Wiener Akademie sowie Meisterschule bei H. v. Angeli) Donaustadt Wien, handsigniert A. Filkuka, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 46 x 58 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen unpassend, später ergänzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Anton Filkuka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |