Rollokasten, 1. Viertel 20. Jhdt.,
scharz gebeizter Holzkorpus mit Rolloverschluss, 5 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile hinzugefügt, 55 x 40 x 112 cm
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.12.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |