Jacobus Johannes Van der Maas
(niederländischer Maler 1831-1815) Bäuerin mit Körben, handsigniert J. Van der Maas, lavierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, kleiner Rahmenteil fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Jacobus Johannes Van der Maas
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |