Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bei der Feldarbeit, handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 22 x 33 cm, in Weichholzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |