Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert SIL, Radierung, auf der Rückseite nummeriert 80 von 122 Abzügen, Stockgröße 19 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Fritz Silberbauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |