Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Bildhauerblock I" handsigniert, datiert Hrdlicka 1973, Radierung, Nr. 84 von 99 nummerierten Abzügen, Stockgröße 36,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Lewin 826
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |