Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Gedankensprung" handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |