Rudolf Schmidt
(Wien 1873 - 1963, tätig als Landschaftsmaler, Mitglied des Albrecht-Dürer-Bundes) "Stift Klosterneuburg", handsigniert Rud. Schmidt, Gauache auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 19 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Schmidt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |