Hanns Merfeld
(Coesfeld 1901-1969 Hamburg) Boote am Trockendock, handsigniert H. Merfeld, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 23 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Hanns Merfeld
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |