Rudolf Swoboda der Ältere
(Wien 1819 - 1859) zugeschrieben, Bergkette im Abendrot, unsigniert (rückseitig beschriftet Swoboda), Öl auf Leinwand, 34 x 42 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Rudolf Swoboda der Ältere
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |