Modeschmuckgarnitur "Grosse Germany 1968"
Metall, vergoldet, besetzt mit ovalen Amethysten im Cabochonschliff, bestehend aus Collier Länge ca. 45, Armkette Länge ca. 19,5 cm und einem Paar Ohrclipsen, gesamt 111,1 g alterstümliche Gebrauchsspuren
15.11.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Seltener Sofatisch / Couchtisch, Entwurf Pietro Chiesa
- A. E. Köchert Korallen/ Kulturperlen Ohrclips
- BMF - Zweiflammiger Kerzenleuchter,
- ZF, Zeiss, Diarange M - mit integriertem Laserentfernungsmesser, 3-12 x 56,