15 Apothekergefäße um 1900
aus annagrünem Glas, facettierte Wandungen mit Stöpsel, Emailbemalung mit Beschriftungen, Höhen 23/12/9 cm, Altersspuren, geringfügig bestoßen, Kleinstflaschen mit Resten von ätherischen Ölen befüllt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
15 Apothekergefäße um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |