2 Nadelarbeitsbilder auf Seide
"The Good Old Days, The First Set", Bildausschnitt je 5 x 15 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbige, massegezierte Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |