Gründerzeit Blumenübertopf
Ende 19. Jhdt., aus Messingblech, plastisch getrieben und mit Löwenköpfen besetzt, Höhe 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, teilweise repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.11.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gründerzeit Blumenübertopf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.11.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |